Fiche technique 24BK55YP-I
  • Écran bureautique / multimédia 24.0" LCD - IPS
  • Résolution Full HD 1920 x 1080 pixels (16/9)
  • 75 Hz
  • 250 cd/m²
  • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
  • TÜV Rheinland Flicker Free
  • Voir les caractéristiques complètes
Meilleur prix
Amazon
En stock
Livraison offerte
Offres de printemps ACER ! jusqu'à 30% DE REMISE
LG 24BK55YP-I : le 24" bureautique qui aime aussi les vieux PC (et les bonnes postures)