Fiche technique MD340011
Dell  - les PC portables en promotion !
Ce produit est archivé
Dans la même gamme
Suggestions
  • Iiyama Prolite XUB2790QSUH-B2
    Iiyama Prolite XUB2790QSUH-B2
    • Écran bureautique / multimédia 27.0" LCD - IPS
    • Résolution QHD 2560 x 1440 pixels (16/9)
    • 100 Hz
    • 250 cd/m²
    • Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
    • TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA Adaptive-Sync
  • BenQ MA270UP 27" 4K UHD pour MacBook
    • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
    • 60 Hz
    • 450 cd/m²
  • LG 34U601SA-W
    LG 34U601SA-W
    • Écran bureautique / multimédia 34.0" VA
    • Résolution QHD+ 3440 x 1440 pixels (21/9)
    • 100 Hz